Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Корзина » Опрос для всех(в том числе и для гостей)


Опрос для всех(в том числе и для гостей)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Понравился ли вам мой форум!!
Очень понрпвился!!

100% - 1
Неочень понравился!!

0% - 0
не знаю!!!

0% - 0
Голосов: 1

1

вот вам опросиик!!

+1

2

Всё нормально, разработаем

+1

3

я отомже =)

0

4

Нада ещё бы выбрать фон форума!!Оставляйте ваш рисунки для этого форума!!
И ещё как вам шапка?Тока жалко что реклама в верхнем правом углу не убирается!!!

+1

5

Извени  но я по форомам умею отписываться а вот по их фону некачу =( но я всё равно тебя поддерживаю =)

0

6

Рекламу ты не уберёшь Это толко к администрации и не на халяву А чтобы сменить стиль форума на чисто свой, нужно знать язык css Я что-нибудь придумаю

+1

7

согласен, только я этого языка скоре всего незнаю =(

0

8

Мне нада тока фоновая картинка, а остальное я сам сделаю я понимаю этот язык!!

+1

9

дУМАЮ ЕЩЁ НОВЫЙ ДВИЖОК ФОРУМУ СДЕЛАТЬ!!СЧА БУДУ ИСКАТЬ ЕГО!!

+1


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Корзина » Опрос для всех(в том числе и для гостей)