Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче у меня возник такой вопрос. Может он немного глупый но всё таки. Можно ли купить один диск с World of Warcraft, установить его на свой комп и на комп друга и играть вдвоём на бесплатном сервере?

0

2

Отвечаю
1)Диск можно купить(только на 1 диске ВОВ будет не лецензионный)
2)Тебе нада найти серв что бы играть с кем-нибудь,а так ты можиш играть как ПВЕ(на нашем форуме есть информация о ПВЕ)
Если я ошибся исправте!!

0

3

Можно скачать пиратку,я могу кинуть ссылку где скачать Патчишь и всё играй наздоровье

0

4

ТАк он хочет с другом играть как только принесёт ему диск и остановит!

0

5

Я нашёл несколько бесплатных серверов, И диск(лицензионный) я тоже нашёл где купить. Только вот меня смутила надпись на коробке диска "невозможна передача третьим лицам", т. е. как я понял что с  этого диска нельзя установить игру на несколько компов и играть, можно только на один. Так ли это? Или это только так для платных серверов?

0

6

всё можно установить и давать любым челам!!
Просто потом в реалм листе нада изменить адресс  выбранного сервера и играть не думая об этой надписи!!!

0

7

Ты купил лицензионный диск Там тебе поясняется: Купил играй, а другим не хрен давать пусть сами пакупают Ты можешь конечно дать ему этот диск, но сервер данной версии вы не найдёте Пропатчивайте игру до версии 2.4.3 патчами и Заходите на офф У тебя будет карточка с кодом на 30 дней Но другу её действительно давать нельзя Пусть сам ищет) Что не понятно пиши объясним

0

8

долфин кул!!!

0

9

Ничего особенного)

0

10

А если я хочу не на офф сервере играть а на бесплатном?

0

11

ищеш серв пропатчиваеш вов до патча 2.4.3 потом в реалме пишеш адресс сервера!!

0