Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Корзина » Домен .ru + хостинг


Домен .ru + хостинг

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Решаем надо или нет? Если да то что будем размещать?

0

2

хм...... ну на домен .ru очень дороговат =) 600 русских рублей а на домен .net ты говарил што у тебя есть друг который поможет  :)

0

3

Вопервых я говорил связь с ним утеряна Во 2 деревня домен .ru стоит 140р Или если кул то 300

0

4

я смотрел на сайте когда хотел создать сайт там было написано 600р

0

5

щас наверника цены понизились =)))

0

6

Ну да Так вот зачем я тему открыл? Не для спора а для вопроса нужено ли это вообще??? Если нужно то зачем?

0

7

я думаю што да нужно

0

8

Вот нашёл 700мб дискового пространства, возможность добавления 3 сайта Цена 75р вмесяц

0

9

А нет ошибся)) 45

0

10

Домен .ws, .com, .net, .info, .biz, .org, .name в подарок при оплате мес

0

11

45Р это капейки =)

0

12

Ну да как я и сказал тебе)))

0

13

а што будит если не заплатить деньги в тичение месяца?

0

14

Сайт отключат) а там наверное и удалят)))

0

15

Так давайте без флуда!!И расскожите мне поподробнее!!
ЧТо вы хотите сайт или форум на своём домене?

0

16

и сайт и фором =)

0

17

так я постараюсь найти бесплатный сайт для нашего форума,потом будем разбиратся с форумом!!

0

18

бесплатный сайт для форома найти нельзя тоесть можно но будит очень много минусов

0

19

Я знаю!!
Так а где мы денге возьмём?Я ещё поробую с админом сервеса мубб договорится мот он нам даст свой доме!! ТАм сейчас есть така акция лучшим форумам свой домен беспалтно!!

0

20

Эх вы Дереаня Можно скинуца хотя и я оплотить могу)) А сайт и форум Для меня вообще не проблема И искать ничего не надо)))

0


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Корзина » Домен .ru + хостинг