Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Курилка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте писать тут что вы сейчас делаете?

0

2

Целый день шопился, замонался пошёл есть

0

3

Готовил учебники к школе,Сходил на ленейку,позавал,поспал 2 часа,потом пошёл в камп играть!!

0

4

Готовлясю на прогулку в Цс соурс

0

5

Удачи!!

0

6

я проснулся в 12 часов у гостей позавтрокал приехал домой собрал учебники завтро пойду в школу =(

0

7

50 на 4

0

8

Это составы или что?

0

9

хз написал всё по теме =)

0

10

или ты не мне?

0

11

Это я долфину =))

0

12

всё ясно )))

0

13

гы

0

14

Это я вообще написал свою тактику на данный момент))) Давайте в этой теме писать только то, а не обсождать чтото другое не в тему)))

0

15

это типа флудка?

0

16

Ну да, просо пиши твои планы и что ты щас делаешь) Если конечно это тебе действительно интересно)))

0

17

не очень я сча в чате с TNS!давай к нам!!

0

18

так тетрадци ручка фингер отвёртка мп3 плеер наушники Всё портфель собран)))

0

19

ноутбук,тетради, мр3 преер без наушников , телефон с множество различного музона , ручки ненужны стрельну у друзей вот и всё =)

0

20

портфель тоже собран =)

0


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Курилка » Что вы сейчас делаете?