Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Корзина » Помощь в CSS не работает


Помощь в CSS не работает

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помощь в CSS не работает

0

2

Долфин сча объясню  как она работает:
Внизу страницы вы уывидите кнопочку Помощь в css. Когда васприспичит похимичить с дизайном нажимаете ее. Далее наводите мышкой на любой элемент на странице. И вуаля. Видит полный код этого элемента, в какую точку бы вы не тыкали. Далее с дизайном может совладать даже абсолютный двоечник.

Переписываете выданное вам имя элемента.
Например, вам могут показать такое.

Код:
    #pun #pun-index #pun-title table tbody tr .title-logo-tdl

Это абсолютный путь к Логотипу.
Это название сверх-точное, поэтому чтобы не было прописано в вашем изначальном стиле, когда вы напишете свой код с этим названием, новый дизайн элемента перекроет старый и появится абсолютно точно.
Но чаще всего такого подробного пути к элементу прописывать НЕ НАДО. Сокращайте то что вы видите по-максимуму. Но УБИРАЙТЕ ТОЛЬКО С НАЧАЛА.  Последних одного-двух слов в названии элемента почти всегда достаточно.
Напрример, от нашего случая достаточно будет оставить

   

Код:
 .title-logo-tdl

Если вы оставили одно слово, но изменений не случилось, значит название надо написать чуть подробней. Добавьте второе слово.
Например, так

Код:
    tr .title-logo-tdl

В общем удлиняйте, сокращайте, экспериментируйте.
ВОт он так работает!!

0

3

Всё разобрал)))

0

4

мот тебе ещё чутка из языка css кинуть?

0

5

Можно конечн

0

6

Но я думаю н естоит Уж лучше ща домен возмём)))

+1

7

+1 нада нам свой дрмен!!

0

8

Возможно будет сайт, но точно не знаю

0

9

сайт тоже хорошо

0


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Корзина » Помощь в CSS не работает