Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Курилка » Пользователи


Пользователи

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Попробую позвать по больше пользователей Но! Необходимо ещё создать несколько нужных тем на форуме

+1

2

а какие нада темы?

+1

3

Разные))) Чтобы понятно и побольше

+1

4

Так про ингнсты я сча буду добавлять!!

+1

5

но я каждый день по 3 темы добовляю в раздел WOWLK

0

6

Хорошо Я начал рекламировать форум

+1

7

о хорошо =))))   :D

0

8

надо бы и мне по рекламировать !!!

0

9

правильно рекламируйте мой форум своим друзьям!!

+1

10

=) буду )))

0

11

Саша ты так не удавлетворайся словом Мой

0

12

Это же я создавал форум!!Значит мой!!

0

13

Я тут тоже создавал форум на этих доменов Было 40 пользователей всего но я называл его наш Хотя адинку никому не давал

0

14

Хорошо наш форум!!

0

15

Уже более лучше)))

0

16

Тогда вот моё

0

17

Лана не будем с тобой ругатся!!А то ещё посоримся и форум развалится на 2 группы!!

0

18

о што произошло за 1 день пок меня небыло =)

0

19

НЕЧЕГО!!Сегодня опять сервес лёг,но я админу написал в личку так он нам вернул форум а то было написано типа такого : http://mybb.ru/404.php

0

20

Хэхэх Саша я сегодня тоже админу в асю писал))) Думаю всё будет чики пуки А как видешь пользователей становится всё больше Щас ещё приведу

0


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Курилка » Пользователи