Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Вакансии » Требуется модератор на форум!!


Требуется модератор на форум!!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Угу!

0

42

могу я тоже побыть модератором проекта???онлайн с 14-22 часов

0

43

Конечно,даже админом,т.к. я забросил этот форум и увлекаюсь в CS)

0

44

Это не оскорбление =) :
1) Тут пишут хорошие отзывы про ваше оформление, но на самом деле... Это... Каждый должен знать что фоновый цвет не должен быть ни вкоем случае желтым или красным...
2) Что за картинка мелькает на заднем плане!? Вы думаете читать черные буквы на темно-красном фоне удобно!?
3) Ну уберите же все ракламы в одно место, вниз...
4) Тема сайта... Она должна быть написана наверху!!! А я вижу там только картинку и рекламу...
5) Выберите один тон цветов...
Все, что я могу сказать как начинающий веб дизайнер. :-)

0


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Вакансии » Требуется модератор на форум!!