Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Warcraft и не только". Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш Форум?

Интиресно
Да
Нет
Не знаю
Ужас

World of Warcraft и не только...

Объявление

<<<ЖМИ СЮДА,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЧАТ!>>>

Нужны модераторы на форум и Те кто бы помог с оформлением форума!!Остовляйте свои заявки ТУТ!!!
также у нас проводится Конкурс на лучший скриншот из ВОВА кто хочет в нём учавствовать оставляйте свои скриншотыЗДЕСЬ!!
Уважаемые гости если вам понравился форум пожалуйста зарегестрируйтесь и переписывайтесь на нём(Ведь это же всё-таки форум=))!!
ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОРУМ!!
НАШИ ИГРЫ: spaceinvaders , Редактор Изображения , hexxagon , Tetris , Тенис , Вождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Форум » Для новичков на форуме!!


Для новичков на форуме!!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Dolphin написал(а):

На данный моменет онлайн 5 игроков Просто тут было много проблем с сервером

Он хочет на оффициальном русском серве играть!!Мот потом он к тебе придёт!!

0

22

Долфин кстати какие у тя рейты на серве?

0

23

sanek написал(а):

Но можиши играть,тока скора все забудут про вов Бурнин Крусаидер и не  будут играть,а пока можиш до декабря спокойно играть и зная что ты не 1 онлайн на серве!!

Так можно новую часть купить и всё. Тем более их начали на русском языке продавать, по крайней мере в России. У вас тоже боксы на русском продают или до сих пор на англицком???

0

24

это не лецензионные версии!!Но на нашем серве пока тока ВОВ БК

0

25

Ну на офф это хорошо))) И переходит тогда не нет смысла)) А рейты на данный момент x100, x110, и x3

0

26

очень большие!!поставь тока x5 и всё будет ок!!

0

27

Ладно сори я офф Труба зовёт)))

0

28

бб

0

29

sanek написал(а):

это не лецензионные версии!!Но на нашем серве пока тока ВОВ БК

Погоди. Я немного не точно выразился. када вв декабре выйдет новая часть, то наверняка, в феврале-марте выйдет эта же часть, тока уже на русском языке.

Сейчас запустили в продажу обе части ВоВ на русском языке, в боксах и с официальным переводом. Лицензию на русском, кароч, стали штамповать.

В Белорусии лицензионный ВоВ продаёца на русском или пока тока на аглицком???

0

30

а хз я покупал 2 года назад на английском!!а потом скачал у друга БК

0

31

sanek написал(а):

а хз я покупал 2 года назад на английском!!а потом скачал у друга БК

Что такое БК???

0

32

БУрнинг Круйсадер 2 часть Ворлд оф Варкрафт

0

33

Скрипт сворачивания объявления надо доработать, а то надо каждый раз нажимать!!

0

34

sanek написал(а):

БУрнинг Круйсадер 2 часть Ворлд оф Варкрафт

Понял. У мя дома валяюца 2 лицензионные части ВОВ в боксах на аглицком, но чё мне от них толку, если я в этом языке вообще не шарю :( :). Ща уже русские версии обеих частей можно скачать.

Про частое нажимание клавиши "закрыть" заметил. Ага, доработай пожалуйста :). Спасибо. ;)

0

35

{цензура} а сча хрен его знает что получилось!!

0

36

кажись что-то сделал тока это плохо работает!!

0

37

Да, надо бы доработать. Эт даже интересно. Прикона было если бы мигающих реклам не было, а то траффик, сЦук0, жрёца на рабоете :( :).

0

38

=))

0

39

Было бы идеально, если бы эта табличка с объявлением не высвечивалась у уже ответивших, а появлялась тока у тех, кто не дал ответа. Кстати, было бы лучше если бы это объявление появлялось после того, как юзер, не ответивший на это объявление, посидит на этом форуме какое-то количество времени. Потому что новоприбывшему на этот форум, тяжело сразу определить порядочность этого форума.

0

40

Это не понты с моей стороны, а чисто мнение новичка.

0


Вы здесь » World of Warcraft и не только... » Форум » Для новичков на форуме!!